লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী থানাধীন রেলস্টেশনে একজন বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বালককে পাওয়া যায়। তার পরিবার/অভিভাবকের সন্ধান চাই।
অদ্য ইং ২৩/০৫/২০২৩ খ্রীঃ লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী থানাধীন আদিতমারী রেলষ্টেশনে একজন বুদ্ধি প্রতিবন্ধি শিশুকে কান্নাকাটি করতে দেখে স্থানীয় লোকজন শিশুটিকে তার নাম ঠিকানা জিজ্ঞাসা করলে সে তার ঠিকানা বলতে পারেনা। এক পর্যায়ে রেলষ্টেশনে থাকা স্থানীয় লোকজন শিশুটিকে ২০:৩০ ঘটিকার সময় আদিতমারী থানায়
নিয়ে আসে। শিশুটিকে জিজ্ঞাসাবাদে তার নাম সোহেল, বয়স ১০ বছর, পিতা-রাজ্জাক, মাতা কাজলী বললেও ঠিকানা বলতে পারে না। কথাও অস্পষ্ট, সঠিক বুঝা যায়না। আপতত শিশুটিকে আদিতমারী থানা হেফাজতে শিশু বান্ধব অফিসারের নিবিড় পরিচর্যায় রাখা হয়েছে।
শিশুটিকে তার বাবা-মা/অভিভাবকের নিকট হস্তান্তরের জন্য তথ্য দিয়ে কিংবা পোস্টটি বহুল শেয়ার করে সহযোগিতা করার জন্য সবাইকে অনুরোধ করা হলো। যোগাযোগ ০১৩২০১৩৪৩৯৭, অফিসার ইনচার্জ, আদিতমারী থানা, অথবা ০১৩২০১৩৪৪০২, ডিউটি অফিসার, আদিতমারী থানা, লালমনিরহাট।