1. deb442784@gmail.com : Arpita Ded : Arpita Ded
  2. support@dailyhellobangladesh.com : dailyhellobangla :
  3. mdfarukhossain096@gmail.com : faruk faruk : faruk faruk
  4. faruksurjo79@gmail.com : farukahmed Ahmed : farukahmed Ahmed
  5. fojoluddin77@yahoo.com : MdFojluuddn Uddin : MdFojluuddn Uddin
  6. jssksngo@yahoo.com : Mist. Jahanara Jahanara : Mist. Jahanara Jahanara
  7. mafazzalali24@gmail.com : Mafazzal Ali : Mafazzal Ali
  8. somratmr71@gmail.com : Md somrat Md somrat : Md somrat Md somrat
সোনারগাঁয়ে চাদাঁর দাবিতে সীমানা প্রাচীর ভাংচুর ও বাগানের লিচু কাছ কর্তন। - দৈনিক হ্যালো বাংলাদেশ
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব কালিগঞ্জ এর পক্ষে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শাহিনুর ইসলাম শাহিন যুব সমাজের আইকন ফারহান উদ্দিন আহমদ পাশা লালমনিরহাট- বাশীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তারুণ্যের আইকন নবিউল করিম লেবু তুষভান্ডার ইউনিয়ন বাসীকে পক্ষ থেকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ভোটমারী ইউনিয়ন বাশীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আব্দুল বাছেদ পাটোয়ারী কালীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসক ইদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা বার্তা জানান মোছা: জাকিয়া সুলতানা তারুণ্যের আইকন মমতাজ আলী শান্ত.. ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রৌমারীতে আ.লীগ-বিএনপি’র সমন্বয়ে স্থল বন্দর পরিচালনা কমিটি : গাড়ি প্রতি চাঁদা ৩৭’শ টাকা আত্রাই পরিচ্ছন্ন উপজেলা গড়তে ইউএনওর নানা পদক্ষেপ লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক কর্তৃক সাফ নারী চ্যাম্পিয়ানশীপ মুনকি আক্তার-কে সংবর্ধনা How To Win From Slots? 10 Leading Tips For Slot Machine Machine

সোনারগাঁয়ে চাদাঁর দাবিতে সীমানা প্রাচীর ভাংচুর ও বাগানের লিচু কাছ কর্তন।

দৈনিক হ্যালো বাংলাদেশ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ, ২০২৩
  • ১৯৭ বার পঠিত

জাহানারা আক্তার সম্পাদক ঃ- না

রায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার হাড়িয়া এলাকায় চাদাঁ না দেওয়ায় গতকাল বুধবার দুপুরে এক প্রবাসীর সীমানা প্রাচীর ভাংচুর করে বাগানের মুকুল সহ লিচু গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ওই প্রবাসীর স্ত্রী নুরজাহান বাদি হয়ে সোনারগাঁ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

থানায় দায়ের করা লিখিত অভিযোগপত্রে উল্লেখ করেন, উপজেলার বৈদ্যোরবাজার ইউনিয়নের হাড়িয়া এলাকায় গত এক বছর আগে প্রবাসী খোরশেদ আলম ২১ শতক জায়গা ক্রয় করে ভোগদখল করে আসছেন। সম্প্রতি ওই এলাকার সাতভাইয়াপাড়া গ্রামের আব্দুল মতিন ও তার সহযোগীরা ১০ লাখ টাকা চাদাঁ দাবি করে আসছেন। দাবিকৃত চাদাঁ না দেওয়ায় গতকাল বুধবার আব্দুল মতিনের সহযোগী মনির হোসেন, আরিফ মিয়া, মোহন মিয়া সহ ১০/১২ জনের একদল বাহিনী দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালিয়ে জমির সীমানা প্রাচীর ভাংচুর করে জমিতে থাকা মুকুল সহ ১০টি লিচুর গাছ কর্তন করে এবং চাদাঁ না দিলে পুরো বাগানের লিচু গাছ কেটে ফেলার হুমকি দিয়ে যায়।
প্রবাসী খোরশেদ আলমের স্ত্রী নুর জাহান জানান, আব্দুল মতিন আমাদের কাছে জায়গা বিক্রি করেও ১০ লাখ টাকা চাদাঁ দাবি করেন। চাদাঁ না দেওয়ায় আমাদের সীমানা প্রাচীর ভাংচুর করে মুকুল সহ লিচুর গাছ কেটে দিয়ে যায়। এতে আমাদের ২ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
অপরদিকে আব্দুল মতিনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, এখানের কিছু জমি আমার রয়েছে। আমার অংশের জমির গাছ কেটে দিয়েছি। তারা জোরপূর্বক বেশী জমি দখলে রেখেছে।
সোনারগাঁ থানার ওসি মাহাবুব আলম জানান, এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টির তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ দৈনিক হ্যালো বাংলাদেশ © গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
Theme Customized BY Daily Hello Bangladesh
Bengali BN English EN